Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

В Бузулуке сотрудники полиции проводят рейдовые мероприятия по выявлению нарушений в сфере безопасности дорожного движения

27 мая 2019 года


Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Бузулукский» проводят еженедельные рейдовые мероприятия по выявлению нарушителей административного законодательства в сфере безопасности дорожного движения, в особенности лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, не имеющих права управления автомобилем, а также граждан, которые, будучи уже лишенными водительского удостоверения, снова сели за руль в нетрезвом виде.

На минувшей неделе в ходе таких рейдовых мероприятий инспекторами ДПС выявлены следующие нарушения: эксплуатация транспортного средства при наличии неисправностей, при которых эксплуатация запрещена, нарушение правил применения ремней безопасности, перевозки людей, в частности детей, без специального удерживающего устройства. Также полицейскими были установлены водители, не имеющего права управления транспортными средствами, которые управляли автомобилем в состоянии опьянения. На всех нарушителей составлены административные материалы. Транспортные средства, водители которых находились в состоянии опьянения, помещены на специализированную стоянку.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1433082-v-buzuluke-sotrudniki-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17031748/