Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Начальник подразделения собственной безопасности МВД республики встретился с трудовым коллективом санатория «Красноусольск»

25 июня 2019 года


В тот же день полковник полиции Сергей Саченков провел прием граждан в здании Отдела МВД России по Гафурийскому району.

Во встрече приняли участие начальник Отдела МВД по Гафурийскому району майор полиции Ильяс Рахматуллин, начальник участковых подполковник полиции Ильшат Киньябулатов , начальник ОГИБДД капитан полиции Альберт Бурханов и коллектив санатория.

До присутствующих была доведена информация об оперативной обстановке на территории республики и Гафурийского района, изменениях законодательства РФ по линии ГИБДД, возможности получения государственных услуг, порядке и сроках рассмотрения жалоб, заявлений и предложений граждан, мерах по предупреждению фактов мошенничества общеуголовной направленности, в том числе с использованием средств телефонной (сотовой) связи. Также гражданам была разъяснена ответственность, предусмотренная законодательством РФ, за дачу взятки должностным лицам.

В ходе встречи с трудовым коллективом от присутствующих поступили вопросы, касающиеся обеспечения безопасности дорожного движения и возможностях выявления интернет-мошенничеств, на которые были даны исчерпывающие ответы.

Далее в здании Отдела МВД России по Гафурийскому району полковник полиции Сергей Саченков провел прием граждан.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1451863-nachalnik-podrazdeleniya-sobstvennoy-bezopasnosti.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17366701/