Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В Тольятти полицейские провели профилактическое мероприятие

16 июля 2019 года


На территории Самарской области регулярно проводятся специальные контрольно-профилактические мероприятия, целью которых является стабилизация оперативной обстановки и декриминализация общества. На днях полицейские провели операцию в Центральном районе г. Тольятти.

В операции были задействованы сотрудники Управления уголовного розыска областного главка, управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области и бойцы ОМОНа самарского управления Росгвардии. Основным объектом проверки стал рынок "Центральный", где трудовую деятельность осуществляют мигранты из ближнего и дальнего зарубежья.

Правоохранители проверили 61 гражданина, из которых 21 человека, не имевших документы, были доставлены для установления личности в ОП №24 У МВД России по г.Тольятти. За нарушения миграционного законодательства составлены три административных протокола по части 1 ст. 18.8 и части 1.1 ст. 18.8 (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ).

Подобные мероприятия на территории Самарской области проводятся на систематической основе.

Владимир Караваев, инспектор по ОП отделения информаци



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1464052-v-tolyatti-politseyskie-proveli.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17581210/