Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

Личному составу ОМВД России по Хвойнинскому району представлен новый руководитель отдела

22 июля 2019 года


Сегодня исполняющий обязанности начальника УМВД России по Новгородской области полковник полиции Анатолий Ласков представил личному составу нового начальника отдела МВД России по Хвойнинскому району.

На мероприятии вместе с сотрудниками и ветеранами органов внутренних дел присутствовали руководитель администрации муниципального района, прокурор района, председатель общественного совета при ОМВД и представители СМИ.

Руководителем ОМВД России по Хвойнинскому району с 19 июля 2019 года назначен подполковник полиции Николай Анатольевич Анохин, ранее занимавший должность заместителя начальника отдела – начальника полиции.

Представляя Н.А. Анохина сотрудникам хвойнинской полиции, исполняющий обязанности начальника областного УМВД Анатолий Ласков выразил уверенность, что весь личный состав, как и прежде, будет оказывать помощь и содействие Николаю Анатольевичу в его работе, только теперь уже на посту руководителя отдела.

В свою очередь подполковник полиции Анохин поблагодарил руководство УМВД области за оказанное ему доверие и заверил, что совместно с коллективом ОМВД России по Хвойнинскому району приложит все силы для обеспечения на достойном уровне общественной безопасности и правопорядка на подведомственной территории.

Справочно:

Николай Анатольевич Анохин родился 14 мая 1983 года в городе Новгороде. Имеет высшее юридическое образование - в 2004 году окончил Калининградский юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция». В органах внутренних дел Новгородской области трудится с 2004 года – начинал службу на различных оперативных должностях в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции, затем в 2016 году был назначен заместителем начальника полиции ОМВД России по Валдайскому району, а в 2018 году – заместителем начальника – начальником полиции ОМВД России по Хвойнинскому району.

Н.А. Анохин награжден ведомственными медалями «За отличие в службе» 3 и 2 степени.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1467795-lichnomu-sostavu-omvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://53.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17657477/