Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

В УМВД России по Томской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию образования УМВД России по Томской области

24 августа 2019 года


В торжественной обстановке собрались руководство и личный состав областного управления, ветераны органов внутренних дел, представители Общественного совета при УМВД России по Томской области, руководители исполнительной, законодательной и судебной власти, правоохранительных органов региона.

Открыл мероприятие врио начальника УМВД России по Томской области Петр Шмер, который поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с праздником: «Решая важнейшие задачи по защите личности, общества и государства от противоправных посягательств, томские полицейские ежедневно проявляют мужество, решительность и профессионализм, продолжая славные традиции старших поколений защитников правопорядка».

Петр Александрович выразил уверенность, что и в дальнейшем личный состав будет успешно решать задачи, возложенные на МВД России, своим трудом и высокими результатами укреплять доверие граждан. Врио начальника регионального УМВД пожелал личному составу УМВД России по Томской области, ветеранам и членам семей крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов.

К поздравлениям с праздником стражей порядка присоединились ветеран органов внутренних дел генерал-майор милиции в отставке Виктор Гречман, заместитель Губернатора Томской области по вопросам безопасности Игорь Толстоносов и Мэр города Томска Иван Кляйн и ветераны органов внутренних дел.

В торжественной обстановке за образцовое исполнение служебных обязанностей отличившимся сотрудникам полиции вручены юбилейные медали, почетные грамоты и благодарности.

Больше фото в фотогалерее

Скачать видео



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1486754-v-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18043463/