Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

В Оренбурге состоялось торжественное вручение служебных удостоверений выпускникам 2019 года образовательных учреждений системы МВД России

18 сентября 2019 года


26 выпускников вузов МВД прибыли в Оренбургскую область, чтобы служить в полиции. Вручение первых служебных удостоверений положило начало их карьере. Вместе с документом каждый из новобранцев получил именной поздравительный адрес.

В зале коллегии управления МВД России по Оренбургской области прошла торжественная встреча начальника регионального УМВД области полковника полиции Алексея Кампфа с выпускниками образовательных учреждений системы МВД России 2019 года. В мероприятии приняли участие руководители подразделений, личный состав, председатель Оренбургского регионального Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России генерал-майор юстиции в отставке Василий Гугин, а также председатель Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области – председатель региональной общественной организации «Союз юристов Оренбуржья» Яков Соломкин.

Выступая перед собравшимися офицерами, Алексей Георгиевич поздравил новоиспеченных сотрудников органов внутренних дел и пожелал им удачи в оперативно-служебной деятельности, карьерного роста и благополучия. Мероприятие продолжилось торжественной церемонией вручения удостоверений молодым стражам порядка. Отныне вставшим в строй оренбургской полиции лейтенантам предстоит ежедневно бороться с преступностью и обеспечивать общественный порядок. Это начинающие оперативники, следователи, дознаватели и участковые уполномоченные полиции, которым теперь нужно применить полученные знания на практике. Сотрудники полиции продолжат свою службу в различных структурах в территориальных органах Оренбургской области. В ходе встречи выпускники смогли задать интересующие вопросы и пообщаться с руководителями структурных подразделений по направлениям деятельности.

После вручения удостоверений присутствовавшие на церемонии офицеры возложили цветы к мемориальному комплексу в честь сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, в сквере имени майора милиции Самохина В.П. Завершилось мероприятие экскурсией в музее УМВД России по Оренбургской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1501915-v-orenburge-sostoyalos-torjestvennoe.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18341141/