Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

В Валуйках в отношении автомобилистки составлено 11 административных материалов за уклонение от уплаты административных штрафов

23 сентября 2019 года


В Валуйском городском округе сотрудники ДПС выявили автомобилистку, уклоняющуюся от исполнения административного наказания. По предварительным данным, 40-летняя женщина неоднократно превышала установленную скорость движения. За совершение правонарушений, предусмотренных ст. 12.9 КоАП РФ, на нее были наложены штрафы на общую сумму 7000 рублей, которые она своевременно не оплатила.

За уклонение от исполнения административного наказания сотрудники ГИБДД составили в отношении нарушительницы 11 административных материалов по ст. 20.25 КоАП РФ. Напомним, санкции данной ст. предусматривают административный штраф в двукратном размере суммы неуплаченного либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов. На принадлежащий жительнице городского округа автомобиль «Рено Дастер» судебными приставами наложен арест. Транспортное средство помещено на специализированную стоянку.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1504831-v-valuykah-v-otnoshenii.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18389132/