Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

"Пусть в череде рабочих будней почаще наступают праздники!"

17 ноября 2019 года


В настоящее время на территории Елховского района службу участкового уполномоченного полиции несут майор полиции Колеганов Дмитрий Алексеевич, лейтенант полиции Рябов Виталий Викторович, капитан полиции Волков Павел Павлович, младший лейтенант полиции Петухов Кирилл Николаевич, инспектор направления по осуществлению административного надзора лейтенант полиции Фёдорова Анастасия Вениаминовна, возглавляет службу майор полиции Сычёв Андрей Александрович.

Именно участковыми решается большинство вопросов на вверенных им участках. При несении службы участковые выполняют задачи по защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан РФ, иностранных граждан, лиц без гражданства, по противодействию преступности, охране общественного порядка, собственности и обеспечению общественной безопасности.

Они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании.

Профессия участковых уполномоченных полиции не только является ключевым звеном реализации профилактики правонарушений в системе органов внутренних дел, но одним из показателей доверия граждан к системе МВД России.

Коллектив участковых уполномоченных полиции О МВД России по Елховскому району поздравляет коллег с профессиональным праздником.

Пусть ваша кропотливая работа приносит результаты, и к вам чаще приходит чувство удовлетворения от осознания того, что ваш труд не напрасен. Пусть в череде рабочих будней почаще наступают праздники и выходные, которые бы Вы могли провести вместе с родными и близкими. Благополучия Вам и Вашим семьям!

Любовь Погожева, старший референт отделения информации



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1532867-pust-v-cherede-rabochih.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18900026/