Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Бутурлиновском районе сотрудники полиции и общественники провели «круглый стол» по вопросам предоставления госуслуг

18 ноября 2019 года


В отделе МВД России по Бутурлиновскому району в рамках акции «Госуслуги – это просто!» провели «круглый стол» на тему «Повышение качества и доступности предоставления госуслуг для населения в электронном виде». В нем приняли участие начальник отдела МВД России по Бутурлиновскому району подполковник полиции Виталий Некрылов, председатель Общественного совета при ОМВД Михаил Поляков, руководитель Центра государственных и муниципальных услуг «Мои документы» г. Бутурлиновка Александр Горлачев, а также представители СМИ.

Открыл мероприятие начальник отдела МВД, который рассказал присутствующим о том, какие государственные услуги предоставляются подразделениями ОМВД и о преимуществах их получения гражданами с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Затем более подробно на предоставляемых государственных услугах остановились представители миграционной службы, ГИБДД и ИАЗ.

О том, как зарегистрироваться на «Едином портале государственных и муниципальных услуг», рассказал руководитель районного Центра государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Кроме того, на заседании были обсуждены вопросы взаимодействия при оказании государственных и муниципальных услуг сотрудниками отдела МВД и МФЦ.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1533580-v-buturlinovskom-rayone-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18920062/