Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

В Томской области в рамках реализации гражданского мониторинга представитель Общественного совета проверил деятельность участкового пункта полиции

10 декабря 2019 года


Представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области Сергей Сороков посетил участковый пункт полиции ОМВД России по Октябрьскому району города Томска расположенный на улице Мичурина.

В рамках полномочий члена комиссии по контролю за деятельностью органов внутренних дел Сергей Петрович проверил организацию приёма граждан, приняв участие не только в совместном приёме, проводимом участковым уполномоченным младшим лейтенантом полиции Анастасией Сапрыкиной, но и в профилактических беседах с нарушителями общественного порядка.

Сергей Петрович изучил наличие соответствующих планов профилактических мероприятий с лицами, склонными к нарушению общественного порядка и находящимися под административным надзором по решению суда, а так же планы мероприятий по предупреждению телефонного мошенничества и краж из припаркованных автомобилей.

Все обратившиеся в ходе приема граждане получили исчерпывающие ответы, а заявления были зарегистрированы в соответствии с требованиями законодательства, на устные обращения даны исчерпывающие ответы.

Жалоб на работу полицейских не поступало. По результатам проверки замечаний у общественника не было.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1545446-v-tomskoy-oblasti-v.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19078664/