Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Сотрудники Отдела МВД России по Пластовскому району организовали торжественное мероприятие

13 декабря 2019 года


В актовом зале Отдела МВД России по Пластовскому району пришли действующие сотрудники полиции и ветераны службы поздравили с 55-летием ветерана органов внутренних дел майора милиции в отставке Александра Заиченко.

С приветственным словом к присутствующим обратилась председатель Совета ветеранов ОВД Флюза Идрисова, она пожелала юбиляру крепкого здоровья, оптимизма и благополучия, поддержки и внимания близких людей, домашнего тепла и долголетия. От имени руководства Отдела МВД России по Пластовскому району ветерана поздравил начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Михаил Перфильев.

Александр Иванович был принят на службу в ОВД города Пласта в 1994 году милиционером патрульно-постовой службы, в 1998 году переведён на должность участкового инспектора милиции ОВД города Пласта, является участником боевых действий на территории Северо-Кавказского региона, где принимал непосредственное участие в мероприятиях по охране общественного порядка и обеспечения государственной безопасности. В 2002 году назначен помощником начальника отдела - оперативным дежурным, с этой должности в 2010 году вышел в отставку.

В завершение мероприятия майор милиции в отставке Александр Заиченко поблагодарил всех присутствующих за оказанное внимание и приятные слова поздравления. После торжественных речей ветераны по традиции вспомнили годы совместной работы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1547636-sotrudniki-otdela-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19098790/