Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Челябинске проведен чемпионат по боевому самбо среди сотрудников полиции Южного Урала

13 декабря 2019 года


В рамках пропаганды здорового образа жизни, развития служебно-прикладных видов спорта, сегодня прошел чемпионат ГУ МВД России по Челябинской области по боевому самбо среди сборных команд подразделений полиции области. В спортивном состязании приняли участие около 100 спортсменов из 28 команд.

Открыл спортивное мероприятие начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Игорь Литвинов, который пожелал полицейским честной борьбы и успешной службы.

Участники чемпионата поделились на 5 весовых категорий как в личном первенстве, так и в командном зачете. Из 28 команд - шесть стали сильнейшими: по три в двух подгруппах.

В первой подгруппе не оказалось равных по силам полицейским из ОСН «Гром» УНК ГУ МВД России по Челябинской области. На вторую ступень пьедестала взошли участники соревнований из УМВД России по г. Челябинску. Бронзовым призером стала команда ОМВД России по Златоустовскому городскому округу.

По итогам проведенных поединков лидером во второй подгруппе стала команда МО МВД России «Южноуральский». Второе и третье места достались спортсменам из отделов МВД России по ЗАТО г. Снежинска и Октябрьскому районам.

Победители состязаний награждены медалями, кубками и дипломами. Из лучших спортсменов будет сформирована команда, которая примет участие в чемпионате МВД России.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1548098-v-chelyabinske-proveden-chempionat.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19115351/