Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В Ноябрьске завершились соревнования по волейболу среди сотрудников органов внутренних дел Ямало-Ненецкого автономного округа

21 января 2020 года


18 января 2020 года в МАУ СОК «Зенит» состоялась церемония награждения победителей соревнований по волейболу. В торжественной обстановке заместитель начальника Управления – начальник полиции УМВД России по ЯНАО полковник полиции Игорь Анатольевич Степанчук поздравил с победой команду УМВД России по ЯНАО. Второе место заняла команда ОМВД России по г. Ноябрьску и третье почетное место досталось команде ОМВД России по г. Салехарду.

«На протяжении трех дней стражи порядка боролись за звание сильнейших. Равные по мастерству соперники не уступали друг другу, демонстрируя волю к победе и отличную физическую форму»,­ – отметил Игорь Анатольевич, вручая победителям кубки, грамоты и медали.

В качестве подарка всем участникам соревнований были вручены диски с фотографиями турнира. От Общественного совета при ОМВД России по г. Ноябрьску были подготовлены вымпелы и аудио альбом «Блокпост», записанный группой «Арсенал», руководителем которого является член Общественного совета при ОМВД, ветеран войны в Афганистане Караулов Михаил Владимирович.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1565132-v-noyabrske-zavershilis-sorevnovaniya.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19350123/