Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

В Новгородской области определены финалисты конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников ОВД

18 февраля 2020 года


Отборочный (районный) этап регионального смотра-конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников органов внутренних дел Новгородской области завершился выступлением 7 территориальных отделов МВД России в городах Валдай и Сольцы.

В пятницу 14 февраля в Валдае сошлись в творческом состязании полицейские из межмуниципального отдела МВД России «Боровичский», отделов МВД России по Валдайскому, Окуловскому и Пестовскому районам.

На суд жюри были представлены самые разные концертные номера, которые связывала одна общая тема – 75 лет Победы в Великой Отечественной войне.

Выступления творческих коллективов были настолько яркими и интересными, что члены жюри разделили третье место среди полицейских коллективов из Окуловского и Пестовского районов, второе место завоевали сотрудники МО МВД России «Боровичский», а победителями стали полицейские отдела МВД России по Валдайскому району.

На следующий день в Сольцах состоялся завершающий этап отборочного тура смотра-конкурса, в котором приняли участие сотрудники ОВД из межмуниципального отдела МВД России «Новгородский», а также их коллеги из отделов МВД России по Солецкому и Крестецкому району. Помогали полицейским в творческом состязании их дети, а также ветераны органов внутренних дел.

В итоге победа в этом этапе была завоевана сразу двумя командами – из отдела МВД России по Крестецкому району и межмуниципального отдела МВД России «Новгородский». Их коллеги из ОМВД России по Солецкому району заняли второе место.

В завершение мероприятия жюри смотра-конкурса отметило высокий уровень подготовки всех его участников, вручив победителям памятные дипломы.

Добавим, что в заключительный финальный этап смотра-конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников органов внутренних дел Новгородской области прошли 6 команд: УМВД России по городу Великий Новгород, МО МВД России «Старорусский», ОМВД России по Парфинскому району, ОМВД России по Валдайскому району, МО МВД России «Новгородский» и ОМВД России по Крестецкому району.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1581338-v-novgorodskoy-oblasti-opredelenyi.html

Ссылка на первоисточник: https://53.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19569128/