Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Полицейские Благодарненского городского округа состязались в лично-командном первенстве по стрельбе из боевого оружия

22 февраля 2020 года


В ОМВД России по Благодарненскому городскому округу состоялось лично-командное первенство по стрельбе из боевого оружия, посвященное Дню защитника Отечества. За право быть лучшими боролись мужские команды из различных подразделений отдела внутренних дел.

Перед проведением стрельб со всеми участниками проведен инструктаж по соблюдению необходимых мер безопасности. Также у полицейских проверили знания материальной части оружия и правил стрельбы. Все сотрудники показали профессиональный уровень подготовки и настрой на победу.

Соревнования проходили как в командном, так и в личном зачете. По условиям соревнований участники должны поразить мишень максимальное количество раз с расстояния 25 метров.

По результатам набранных баллов в практической стрельбе в командном зачете в ходе упорной борьбы победу завоевали сотрудники отдела уголовного розыска. Второе место заслужила команда отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних. Третье место заняли сотрудники отделения по работе с личным составом.

На огневом рубеже сотрудники соревновались и в личном зачете. Здесь победу одержал оперуполномоченный отдела уголовного розыска Мерет Джумаков, показав самые высокие индивидуальные результаты в стрельбе по мишени. Второе место завоевал начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Сергей Зинич, а третье – старший специалист отделения по работе с личным составом Юрий Пикалов.

Награды победителям на торжественной церемонии вручил начальник ОМВД России по Благодарненскому городскому округу Александр Кашпоров.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1584468-politseyskie-blagodarnenskogo-gorodskogo-okruga.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19612729/