Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

Поздравление с Днем защитника Отечества временно исполняющего обязанности начальника УМВД России по Новгородской области полковника внутренней службы Андрея Николаевича Герасимова

23 февраля 2020 года


От имени коллегии Управления МВД России по Новгородской области и себя лично сердечно поздравляю сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Новгородской области с Днем защитника Отечества!

23 февраля, в день воинской славы, мы отдаем дань глубокого уважения подвигам героев, отстоявших в тяжелые годы отечественной истории независимость и территориальную целостность нашей Родины, и чествуем тех, кто сегодня, проявляя стойкость и мужество, стоит на страже свободы и безопасности граждан.

Продолжая славные профессиональные традиции, сотрудники органов внутренних дел делают все от них зависящее, чтобы надежно защитить жителей Новгородской области от преступных посягательств, обеспечить необходимые условия для жизни и созидательного труда новгородцев, быть достойными их растущего доверия.

Истинная любовь к Родине, глубокое чувство ответственности, стремление служить ее интересам станут крепкой основой дальнейшего развития. Каждый из нас, выполняя свою работу добросовестно и ответственно, может внести свою лепту в процветание нашей страны.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Отечества.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1584675-pozdravlenie-s-dnem-zaschitnika.html

Ссылка на первоисточник: https://53.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19609959/