Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Победу посвятили ветеранам

25 февраля 2020 года


На базе сводного отряда костромской полиции на Северном Кавказе в год юбилея Победы в Великой Отечественной войне прошел спортивный праздник, посвященный подвигу советского солдата.

Участие в соревнованиях по многоборью приняли 5 команд из числа личного состава отряда и базирующегося здесь же мобильного досмотрового комплекса.

На протяжении двух дней стражи порядка демонстрировали силу и выносливость на различных спортивных снарядах, в том числе выполняли нормативы по служебно-прикладным видам спорта.

Итоги состязаний подвели в торжественной обстановке. Заслуженные награды в личном и командном первенстве победителям вручили начальник ФКПП «Герзельский мост» полковник полиции Сергей Литвинов и командир сводного отряда УМВД России по Костромской области майор полиции Сергей Головкин.

Кроме того, на построении ведомственными наградами (памятными медалями и нагрудными знаками) были отмечены стражи порядка, достигшие за время несения службы наиболее значимых результатов по обеспечению охраны правопорядка на вверенной территории, выявлению и пресечению преступлений и правонарушений.

Подобные мероприятия, уверены в руководства отряда, положительно сказываются на моральном духе полицейских и позволяют отвлечься от повседневной работы.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1585441-pobedu-posvyatili-veteranam.html

Ссылка на первоисточник: https://44.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19625085/