Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Полицейские и общественники Нефтеюганского района приняли участие в смотре-конкурсе солдатской песни

25 февраля 2020 года


Накануне в школе сельского поселения Сентябрьский прошел фестиваль «И льется солдатская песня». В этом году мероприятие посвящено предстоящему 75-летнему юбилею со дня победы в Великой Отечественной войне.

В традиционном конкурсе приняли участие ученики всех классов: от первого до одиннадцатого. В этом году впервые на сцену вышли и дошколята. Почетными гостями и членами жюри стали председатель Общественного совета при ОМВД России по Нефтеюганскому району Евгений Суровцев, председатель регионального отделения организации «Офицеры России» Андрей Андреяшев и представители районного отдела полиции. Ребята исполнили известные произведения о Великой Отечественной войне такие как «Огонек», «Синий платочек», «Прощание славянки» и многие другие.

Все номера были достойны внимания, и жюри наградили всех без исключения.

В завершение мероприятия правоохранители поблагодарили педагогов образовательного учреждения за привитие чувства патриотизма ученикам с малых лет, воспитание достойного поколения, а детям пожелали не расставаться с командным и товарищеским духом до самого окончания учебы.

ОМВД России по Нефтеюганскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1585526-politseyskie-i-obschestvenniki-nefteyuganskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://86.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19627220/