Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

Полицейскими задержаны двое элистинцев, находившихся в федеральном розыске

26 февраля 2020 года


Сотрудниками уголовного розыска столичной полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа был задержан 33-летний элистинец.

Мужчина находился в федеральном розыске за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, в его отношении в декабре прошлого года было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый совершил преступление на территории Элисты, после чего покинул регион и был объявлен в федеральный розыск.

В этот же день сотрудники службы участковых уполномоченных полиции по ориентировке задержали в Элисте 34-летнего местного жителя. Полицейские разыскивали неоднократно судимого мужчину за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Оба задержанных были доставлены в отделения полиции для дальнейшего разбирательства и передачи инициаторам розыска.

Уважаемые граждане! Если Вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске и скрываются от органов суда и следствия, просим сообщить по «телефону доверия», входящего в систему «горячей линии» МВД России: 8 (84722) 4-09-64 или позвонить в дежурные части территориальных органов внутренних дел.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1585916-politseyskimi-zaderjanyi-dvoe-elistintsev.html

Ссылка на первоисточник: https://08.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19633233/