Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий АО

28 февраля 2020 года исполняется 89 лет со дня образования Управления Министерства внутренних дел РФ по Ненецкому автономному округу

28 февраля 2020 года


28 февраля 2020 года – сотрудники и ветераны отмечают 89-ую годовщину со дня образования Управления Министерства внутренних дел РФ по Ненецкому автономному округу.

В честь праздника в Управлении состоялась встреча руководства и личного состава УМВД России по Ненецкому автономному округу.

С поздравительной речью к личному составу обратился временно исполняющий обязанности начальника Управления полковник внутренней службы Сергей Сахаров, который поблагодарил личный состав за добросовестное исполнение служебных обязанностей и пожелал здоровья, счастья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов в служебной деятельности!

В завершении праздничного мероприятия Сергей Сахаров вручил сотрудникам очередные специальные звания и ведомственные награды. Медалью «300 лет российской полиции» награждены председатель Общественного совета при УМВД Николай Кальчишков и сотрудник ФКУ "Центра хозяйственного и сервисного обеспечения" Евгений Филиппов.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1587612-28-fevralya-2020-goda.html

Ссылка на первоисточник: https://83.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19658718/