Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

Жительница Иркутска поблагодарила сотрудника полиции за неравнодушие и профессионализм

25 мая 2020 года


В адрес руководства Главного управления МВД России по Иркутской области поступило обращение от местной жительницы. В своем письме женщина выражает слова благодарности старшему участковому уполномоченному отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» майору полиции Михаилу Загнаеву.

В конце апреля 40-летняя иркутянка, приехав на дачу не обнаружила принадлежащего ей монитора от компьютера. О факте кражи она заявила в полицию. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейский установил, что монитор был сдан в скупку двоюродным братом заявительницы. Как оказалось, их общая родственница подарила мужчине такой же монитор, и когда он увидел на даче похожий, решил, что это его. Распорядившись имуществом, он не предупредил об этом сестру, и последняя решила, что его украли.

«Благодарю сотрудника полиции, что в кратчайшие сроки установил объективную картину случившегося и вернул мне мое имущество. Большое спасибо за внимание к моей проблеме и оперативно проделанную работу».

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1633216-jitelnitsa-irkutska-poblagodarila-sotrudnika.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20241160/