Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

Просьба закурить для нетрезвого жителя Ново-Енисейки, закончилась ножевым ранением

02 июня 2020 года


Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Саяногорску задержали мужчину, нанесшего ножевое ранение в живот жителю села Ново-Енисейка Бейского района. Инцидент произошел 1 апреля.

В полицию поступил звонок от граждан о том, что во дворе дома в 4 микрорайоне лежит мужчина и ему необходима врачебная помощь. 31-летний горожанин был доставлен в больницу с ножевым ранением в брюшную полость.

Позже он рассказал полицейским, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повстречал незнакомого мужчин, и попросил у него сигарету, но завязалась ссора. От оскорблений незнакомец перешел к действию и ударил его ножом в живот, после чего скрылся.

Сотрудники уголовного розыска установили личность совершившего преступление и его местонахождение. Мужчина 1954 года рождения не имеющий постоянного места жительства, уехал в Красноярск, где и был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ведется следствие.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1637761-prosba-zakurit-dlya-netrezvogo.html

Ссылка на первоисточник: https://19.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20300848/