Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Устанавливаются обстоятельства ДТП в Камышинском районе

07 июля 2020 года


7 июля 2020 года в Камышинском районе Волгоградской области произошло ДТП.

По предварительной информации, в 15-30 час. 54-летний житель г. Екатеринбург, управляя автомашиной «Шевроле Авео», двигаясь по трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Саратов в сторону г. Волгоград, на 495 км. выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с полуприцепом грузового автомобиля «МАН», после чего легковой автомобиль совершил лобовое столкновение со встречным грузовым автомобилем «Скания».

В результате ДТП водитель автомашины «Шевроле» от полученных травм скончался на месте. В больницу с травмами доставлены пассажиры автомашины «Шевроле»: 54-летняя женщина и две девочки в возрасте 8 и 14 лет.

В настоящее время на месте аварии работают экипажи ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», следственно-оперативная группа.

Как установили полицейские, водитель автомашины «Шевроле» находился в пути длительное время, что привело к утомляемости и потере контроля над дорожной обстановкой.

Госавтоинспекция Волгоградской области обращается ко всем водителям, рекомендуя не пренебрегать отдыхом во время пути, останавливаться на специализированных стоянках, кемпингах с целью снижения утомляемости.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1654449-ustanavlivayutsya-obstoyatelstva-dtp-v.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/20558888/