Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

ДПД МВД России: Об утверждении Порядка представления к награждению иностранных граждан боевым короткоствольным ручным стрелковым и холодным оружием в системе Министерства внутренних дел РФи формы наградного листа для представления к награждению иностранного гражданина боевым короткоствольным ручным стрелковым и холодным оружием

07 августа 2020 года


5 августа 2020 года в Министерстве юстиции РФ зарегистрирован приказ МВД России от 8 июня 2020 г. № 400 «Об утверждении Порядка представления к награждению иностранных граждан боевым короткоствольным ручным стрелковым и холодным оружием в системе Министерства внутренних дел РФ и формы наградного листа для представления к награждению иностранного гражданина боевым короткоствольным ручным стрелковым и холодным оружием» (регистрационный № 59183, далее – Приказ, Порядок соответственно).

Порядок определяет процедуру представления иностранных граждан к награждению оружием, указанным в перечне видов, типов и моделей боевого короткоствольного ручного стрелкового и холодного оружия, которым могут награждаться иностранные граждане, утвержденном постановлением Правительства РФ от 9 марта 2020 г. № 301, на основании приказа Министра внутренних дел РФ.

Также Приказом утверждена форма наградного листа для представления к награждению иностранного гражданина боевым короткоствольным ручным стрелковым и холодным оружием.

ДПД МВД России



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1671026-dpd-mvd-rossii-ob.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20813028/