Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

На Ставрополье проходит акция «Гражданский мониторинг»

09 августа 2020 года


В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители общественных советов при органах внутренних дел Ставропольского края продолжают проверять отделы по вопросам миграции, изоляторы временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и дежурных частей отделов полиции.

Так, в Новоалександровском городском округе, Апанасенковском и Предгорном районах общественники уже посетили отделы по вопросам миграции. Особое внимание представители общественных советов уделили информационным стендам и качеству предоставления государственных услуг по линии МВД.

По итогам проверки общественники отметили высокий уровень профессионализма сотрудников при общении с населением и оказании услуг, состояние информационных стендов, на которых можно найти всю интересующую и актуальную информацию, а также доступность отдела для граждан с ограниченными возможностями.

В городе Невинномысске общественник проверил работу изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. Ознакомился с режимом и условиями содержания граждан, рационом питания.

Он отметил, что качество бытовых условий в помещениях обеспечивается на должном уровне.

Подобные мероприятия пройдут во всех районах Ставропольского края.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1671531-na-stavropole-prohodit-aktsiya.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20813030/