Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Представитель Общественного совета при ОМВД России по Красноселькупскому району проверил качество оказания Госуслуг

19 сентября 2020 года


В рамках акции «Гражданский мониторинг», направленной на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел член Общественного совета при ОМВД России по Красноселькупскому району Иван Васильевич Дьякон проверил качество оказания населению государственных услуг в сфере миграции.

В ходе проверки общественник обратил внимание на актуальность материалов, размещенных на информационном стенде. Общественника интересовало качество и сроки оказания сотрудниками полиции наиболее востребованных государственных услуг, таких как получение и замена паспорта, регистрация по месту жительства.

Начальник миграционного пункта ОМВД России по Красноселькупскому району майор полиции Эдуард Юрьевич Кузнецов проинформировал представителя Совета об основных направлениях работы подразделения, о предоставляемых услугах и способах их получения, пояснив, что в настоящее время жители района активно используют Единый Портал государственных услуг.

В завершении проверки Иван Васильевич отметил качественную организацию работы миграционного пункта и дал положительную оценку действиям сотрудников, ответственных за оказание государственных услуг.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1692715-predstavitel-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21190568/