Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

Сообщить о торговле наркотиками кузбассовцы теперь могут по специальному адресу электронной почты

29 октября 2020 года


Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области начало прием сообщений граждан о притонах, торговле запрещенными веществами и других наркопреступлениях и правонарушениях по специальной электронной почте

unk42@mvd.ru

. Это дополнительный канал связи к уже существующей горячей линии 8-(3842)-58-00-58, а также сервису «Прием обращений граждан» на официальном сайте ГУ МВД России по Кемеровской области 42.мвд.рф. Теперь жители региона могут направить информацию в данное подразделение кузбасской полиции любым удобным способом.

Напомним, что сегодня, 29 октября 2020 года, с 15:00 до 16:00 в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в ГУ МВД России по Кемеровской области пройдет прямая линия. Если у вас есть информация о местах сбыта наркотиков или лицах, причастных к их обороту, сообщите об этом по телефону в Кемерове 8-(3842)-58-00-58. На ваши вопросы ответят начальник управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области полковник полиции Николай Аникин, а также заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Дмитрий Осипов, по инициативе которого в регионе создана кибердружина «ПИКА», и член Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Игорь Те.

Свои сообщения уже сейчас вы можете направить электронным письмом по адресу

unk42@mvd.ru

, оставлять на страницах «Полиция Кузбасса» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм». По каждому сигналу сотрудники полиции проведут проверку. Анонимность гарантируется!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1710263-soobschit-o-torgovle-narkotikami.html

Ссылка на первоисточник: https://42.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21646883/