Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

Управление по вопросам миграции информирует об оптимальном времени обращения за получением госуслуг

27 ноября 2020 года


Управление по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике информирует о наиболее удобном для граждан времени посещения подразделений по вопросам миграции с целью оперативного получения госуслуг. В течение недели оптимальным временем для посещения подразделений по вопросам миграции г. Чебоксары и г. Новочебоксарска являются следующие дни недели: вторник, среда, четверг (с 11 до 13 часов), либо суббота (с 11 до 14 часов).

В указанное время Вас обслужат с минимальными временными затратами. Самыми посещаемыми и наиболее загруженными являются утренние часы и конец рабочего дня. Выбрать подходящий именно для Вас промежуток времени можно пройдя по следующей ссылке:

https://21.xn--b1aew.xn--p1ai/document/11283022

Для посещения подразделений по вопросам миграции в целях повышения качества оказания государственных услуг, а также сокращения времени ожидания в очереди на приём для получения государственных услуг можно воспользоваться предварительной записью на приём через Единый портал государственных и муниципальных услуг -

www.gosuslugi.ru

. Для этого необходимо в каталоге услуг выбрать необходимую Вам услугу, далее выбрать тип получения услуги: «Личное посещение подразделения», нажать кнопку «Записаться на прием», выбрать нужное подразделение, затем удобное время и дату его посещения.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

(по информации УВМ МВД по Чувашской Республике)



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1725212-upravlenie-po-voprosam-migratsii.html

Ссылка на первоисточник: https://21.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21984375/