Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Более 500 учеников начальной школы приняли участие в областном открытом онлайн-уроке Нижегородского ГИБДД

01 декабря 2020 года


В рамках Всероссийской онлайн-олимпиады для школьников 1-4 классов на знание основ безопасного поведения на дорогах в Нижегородской области прошел общий открытый урок.

В формате видеоконференции 30 ноября 2020 года подполковник полиции Дмитрий Тюлин, начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работы областной Госавтоинспекции, призвал собравшихся по другую сторону монитора школьников пройти организованное Министерством транспорта России, МВД России, АНО «Национальные приоритеты» на образовательной платформе

Учи.ру

онлайн-тестирование на знание ПДД, проходящее в период с 30 ноября по 11 декабря на территории всей страны.

«Уверен, что учащиеся нашей области смогут достойно представить регион, показав хорошие знания ПДД. Надеюсь на активное сотрудничество в этом вопросе, как со стороны преподавательского состава, так и со стороны родительского актива. В обеспечении дорожно-транспортной безопасности детей важна наша общая активная позиция в формировании осознанного безопасного поведения на дороге. Всероссийская онлайн-олимпиада позволяет помочь в реализации этих задач. Организаторами продуман удобный формат оценки знаний, что делает участие в олимпиаде возможным для максимального количества ребят», – отметил в завершении своего обращения Дмитрий Тюлин.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации ОПБДД и ОАР УГИБДД

Тел.: 268-36-31



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1727172-bolee-500-uchenikov-nachalnoy.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/22039815/