Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

В Комсомольском районе сотрудники полиции поздравили школьниц и педагогический коллектив школы с Международным женским днем

05 марта 2021 года


Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД отдела МВД России по Комсомольскому району старший лейтенант полиции Александра Сербинович посетила школу села Хурба, чтобы поздравить учениц начальных классов и педагогический коллектив с Международным женским днем.

Сотрудник полиции рассказала учащимися о важности соблюдения ПДД, напомнила ребятам известные дорожные знаки и провела инструктаж по правилам перехода проезжей части, призвала мальчишек и девчонок быть бдительными и, прежде чем переходить проезжую часть, убедиться в отсутствии транспортного средства.

По окончании мероприятия инспектор подарила девочкам информационные буклеты, в которых содержатся простые правила безопасного поведения и пожелала им здоровья, весеннего настроения и хороших отметок.

В свою очередь школьницы поблагодарили сотрудника полиции за теплые пожелания, пообещали учиться на отлично и не забывать о своей безопасности.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД по Комсомольскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1773852-v-komsomolskom-rayone-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23328695/