Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

В Ардонском районе Северной Осетии в рамках акции «8 Марта в каждый дом» полицейские поздравили женщину-ветерана ОВД с наступающим Международным женским днём

07 марта 2021 года


Накануне весеннего праздника, с подарками и наилучшими пожеланиями сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Ардонскому району и отряд Юных помощников полиции, совместно с членом Общественного совета при ОМВД Эллой Дидаровой, навестили сотрудницу органов внутренних дел в отставке Елену Ивановну Литвинову, которая с большой теплотой и радостью встретила своих гостей.

Елена Ивановна посвятила многие годы своей жизни сложной, но благородной профессии, пройдя путь от инспектора детской комнаты милиции до начальника отделения профилактики правонарушений несовершеннолетних. Придя на работу в милицию боевой и задорной, 26 лет как один день она отстояла на страже интересов своих трудных детей.

Стражи правопорядка поблагодарили ветерана за большой вклад в воспитание молодежи, за стойкость и любовь к своему делу, пожелали крепкого здоровья и благополучия.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1774965-v-ardonskom-raione-severnoi.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23354616/