Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

Член Общественного совета при УМВД России по Омской области посетила участковый пункт полиции

09 марта 2021 года


Член Общественного совета при УМВД России по Омской области Наталья Степанова в целях осуществления контроля за деятельностью органов внутренних дел посетила опорный пункт участковых уполномоченных полиции в Центральном округе г. Омска.

Наталья Альфредовна оценила доступность размещения необходимой наглядной информации для граждан, ведение документации и материально-техническое оснащение участкового пункта. Старший участковый уполномоченный майор полиции Андрей Вересов рассказал, что на рабочих местах имеется доступ к различным информационным базам, что необходимо для оперативной работы сотрудников.

Общественница также обратила внимание на условия, созданные для несения службы, пообщалась с участковыми и обсудила актуальные вопросы. Также Наталья Степанова поучаствовала в приеме граждан и оценила организацию работы с посетителями.

В завершение встречи Наталья Альфредовна отметила, что опорный пункт оборудован всем необходимым для работы с гражданами, для сотрудников и посетителей созданы достойные условия. Резюмируя свой визит, представитель общественного совета положительно оценил работу полицейских.

Пресс-служба УМВД России по Омской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1775723-chlen-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://55.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23367456/