Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Бодайбинском районе состоялось награждение ветеранов ОВД

16 апреля 2021 года


Накануне на заседании Бодайбинской районной Думы мэр Бодайбинского района Евгений Юмашев по представлению Председателя Совета ветеранов ОВД по Иркутской области Леонида Дунаевского в торжественной обстановке поздравил ветеранов с наступающим праздником.

За активную работу и в честь 30-летия со дня создания «Общероссийской общественной организации ветеранов МВД России» председателю Совета ветеранов межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский» подполковнику внутренней службы в отставке Олегу Сидорову, а также ветеранам подполковнику милиции в отставке Игорю Дорожкову и подполковнику милиции в отставке Андрею Слюсаренко вручены юбилейные медали «30 лет Общероссийской общественной организации ветеранов МВД».

По представлению Совета ветеранов за активное участие в работе ветеранской организации, оказываемую помощь, Леонид Дунаевский наградил памятной медалью «100 лет милиции» заместителя начальника МО МВД России «Бодайбинский» – начальника полиции Станислава Кожурова.

В адрес ветеранов ОВД прозвучали слова благодарности за плодотворное сотрудничество, активное участие в общественной жизни, а также пожелания здоровья, энергии, долголетия.

По информации МО МВД России «Бодайбинский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1797387-v-bodaybinskom-rayone-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23877484/