Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

В Белгородской области сотрудница полиции удостоена почетного знака «Материнская слава»

15 мая 2021 года


15 мая отмечается Международный день семьи. В преддверии праздника в Центре культурного развития города Валуйки состоялась торжественная церемония, посвященная этой дате.

Почётным знаком Белгородской области «Материнская слава» II степени и III степени были награждены четыре местные жительницы, воспитывающие трёх и более детей. Среди них сотрудница подразделения по вопросам миграции ОМВД России по Валуйскому городскому округу Анна Гончарук.

Вместе с супругом Александром они воспитывают четверых детей. Каждым из них родители могут гордиться. Старшая дочь Кристина учится в одиннадцатом классе, участвует во Всероссийских олимпиадах, является участником народного самодеятельного коллектива. Сын Кирилл - ученик 9 класса. Юноша принимает активное участие в жизни школы, выступает на городских соревнованиях и является капитаном команды КВН. Его младший брат Александр 2016 года рождения посещает волонтерский спортивно-патриотический клуб и регулярно участвует в организуемых им акциях. Самый младший в семье - Федор 2019 года рождения. Любознательный и активный мальчик готовится к тому, чтобы пойти в детский сад. Их улыбки, смех, маленькие и большие достижения – то, что дает родителям силы, вселяет оптимизм, помогает уверенно идти по жизни и справляться со всеми обязанностями.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1812351-v-belgorodskoy-oblasti-sotrudnitsa.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24238364/