Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Полицейские города Трехгорный приняли участие во Всероссийской акции «Зеленая Россия»

19 сентября 2021 года


Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный приняли участие в акции «Зеленая Россия». Целью данного проекта является патриотическое воспитание сотрудников органов внутренних дел, улучшение состояния окружающей среды, а также совершенствование взаимодействия полиции с институтами гражданского общества.

Председатель Совета ветеранов Эльвира Трусова, ветеран МВД майор внутренней службы в отставке Татьяна Харитонова, а также заместитель начальника ОМВД Андрей Дыдыкин и старший специалист группы по работе с личным составом Лилия Агафонова провели субботник у памятника боевым действиям и у могил ветеранов Великой Отечественной войны на городском кладбище города Трехгорный.

Также сотрудники полиции, члены Общественного совета и ветераны МВД приняли участие в посадке молодых деревьев у здания отдела полиции города Трехгорный.

В ходе мероприятия председатель Совета ветеранов Эльвира Трусова напомнила участникам проекта о том, как важно сохранять память о героях, о подвиге советских людей, ценой своей жизни и своим трудом добившихся Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники органов внутренних дел всегда принимают участие в подобных акциях, демонстрируя пример патриотизма, а также заботы к окружающему миру и природе.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1873718-politseyskie-goroda-trehgornyiy-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26035224/