Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Состоялась рабочая встреча министра внутренних дел Александра Соловьева с командующим Сибирского округа войск национальной гвардии

22 сентября 2021 года


Накануне в рамках своего визита в Республику Алтай, командующий Сибирского округа войск национальной гвардии генерал-лейтенант Николай Марков, встретился с министром внутренних дел полковником полиции Александром Соловьевым.

Стороны обсудили оперативную обстановку в регионе и меры по повышению эффективности взаимодействия правоохранительных органов в сфере обеспечения безопасности граждан.

Николай Марков отметил большую работу, проводимую Росгвардией совместно с подразделениями МВД по Республике Алтай по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, межведомственному взаимодействию в сфере незаконного оборота оружия и ряду других вопросов.

Участники встречи высказали ряд предложений, определяющих порядок дальнейшего взаимодействия по решению возникающих проблем и выразили уверенность, что сотрудники правоохранительных ведомств успешно справятся с поставленными перед ними задачами.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1874984-sostoyalas-rabochaya-vstrecha-ministra.html

Ссылка на первоисточник: https://04.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26079480/