Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Сотрудники красноярской полиции проводят проверку по факту конфликта между посетителями и охраной в одном из городских баров

22 сентября 2021 года


Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту конфликта между посетителями и охраной в одном из городских баров.

В прошедшую субботу в дежурную часть МУ МВД России «Красноярское» поступили спецсообщения из медицинского учреждения об обращении женщин 1982, 1988 и 2003 годов рождения с диагнозом химический ожог роговицы и конъюктивы первой степени обоих глаз.

В настоящее время по данному факту сотрудниками ОУУПиДН МУ МВД России «Красноярское» проводится проверка. Полицейскими были опрошены пострадавшие женщины, которые пояснили, что в ночь с 17 на 18 сентября они отдыхали в одном из заведений города, где у них произошел конфликт с работником службы охраны. В результате конфликта неустановленный охранник распылил в лицо женщинам перцовый баллончик.

Участковые уполномоченные полиции устанавливают все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

По информации МУ МВД России «Красноярское»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1875017-sotrudniki-krasnoyarskoy-politsii-provodyat.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26079999/