Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

В Юрге заместитель председателя Общественного совета проверил организацию работы патрульно-постовой службы полиции

22 сентября 2021 года


В рамках акции «Гражданский мониторинг» заместитель председателя Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Юргинский» Александр Гончаров проверил деятельность отдельной роты патрульно-постовой службы полиции, осуществляющей охрану общественного порядка на территории города.

Александр Гончаров принял участие в проведении инструктажа личного состава перед заступлением на службу, который провел командир отдельной роты патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» капитан полиции Григорий Рудьман. Он проверил знания полицейскими законодательства, регулирующего деятельность органов внутренних дел, обратил внимание на внешний вид патрульных, наличие нагрудных знаков, служебных книжек и ориентировок.

После этого общественник по маршруту патрулирования с одним из экипажей ППС и понаблюдала за действиями сотрудников полиции при несении службы. По итогам мероприятия он отметил корректность и вежливость полицейских при обращении к гражданами, грамотные и умелые действие наряда.

«Проверка показала, что полицейские патрульно-постовой службы к выполнению своих функциональных обязанностей относятся добросовестно, знают законодательство РФ и компетентны в вопросах своих полномочий. Уверен, что в трудную минуту они всегда придут на помощь горожанам», - отметил заместитель председателя Общественного совета при Межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» Александр Гончаров.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1875239-v-yurge-zamestitel-predsedatelya.html

Ссылка на первоисточник: https://42.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26085118/