Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Мурманские полицейские поздравили воспитанников и коллектив социального приюта для детей и подростков «Берегиня»

25 октября 2021 года


Представители УМВД России по Мурманской области поздравили воспитанников подшефного социального приюта для детей и подростков «Берегиня», расположенного в Кольском районе. Поводом стало 26-летие со дня образования учреждения.

К сожалению, в связи с ограничительными мероприятиями, праздник на этот раз прошел без гостей. Однако, как всегда воспитанники приюта к дате в честь учреждения под руководством педагогов подготовили красочное музыкально-театрализованное представление со стихами и песнями. Добрая Бабка Ежка и не злой Кощей Бессмертый постарались поднять настроение и детям, и сотрудникам.

Стоит отметить, что уже более 10 лет полицейские шефствуют над социальным учреждением «Берегиня» и оказывают его воспитанникам посильную помощь и поддержку.

По поводу Дня рождения врио начальника УРЛС УМВД России по Мурманской области подполковник внутренней службы Сергей Кононов передал коллективу и воспитанникам приюта теплые слова, заочно пожелал им крепкого здоровья и счастья. Подарком для приюта «Берегиня» стал новый телевизор.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УРЛС УМВД России по Мурманской области)



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1891586-murmanskie-politseyskie-pozdravili-vospitannikov.html

Ссылка на первоисточник: https://51.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26609107/