Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

27 октября 2021 года


Полиция Адыгеи проводит мероприятия по контролю за выполнением ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса. В отношении нарушителей составляются протоколы по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 20.6.1 КоАП РФ.

Ссылка

на материал.

Госавтоинспекция города Майкопа проводит проверку по факту ДТП с участием пешехода. Полицией будут установлены все обстоятельства и дана правовая оценка действиям обоих участников происшествия.

Ссылка

на материал.

ТВ МВД. Полицейскими Адыгеи задержаны лица, причастных к незаконным операциям с наркотиками. 55-летний майкопчанин обвиняется в незаконном хранении наркотиков и культивировании конопли.

Ссылка

на видеоматериал.

Полиция Адыгеи предупреждает об участившихся случаях мошенничества, совершаемых аферистами под видом сотрудников банков. Ни одна организация, включая банк, не вправе требовать ПИН-код, пароли и CVC/CVV-коды на карте.

Ссылка

на материал.

МВД по Республике Адыгея напоминает о порядке информирования граждан по телефону по их заявлениям. В ведомстве функционирует телефон: 8(8772) 59-62-39, по которому можно уточнить информацию о поступлении обращения.

Ссылка

на материал.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1893184-spetsialnyiy-proekt-mvd-po.html

Ссылка на первоисточник: https://01.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26661500/