Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Информация о ДТП на территории Белгородской области

18 января 2022 года


17 января на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Вид ДТП:

- съезд с дороги- 3.

Грайворонский городской округ

По предварительным данным, около 10 часов 10 минут на 6 км автодороги «Грайворон-Илек-Пеньковка» 48-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-2115», двигаясь со стороны г. Грайворона в направлении с. Илек-Пеньковка, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель и ее 40-летний пассажир получили телесные повреждения.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 15 часов 10 минут на 53 км автодороги «Короча-Губкин-граница Курской области» 36-летняя женщина, управляя автомобилем «Шевроле», двигаясь со стороны г. Короча в направлении г. Губкина, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим наездом на опору ЛЭП и опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения, с которыми была госпитализирована.

Красногвардейский район

По предварительным данным, около 17 часов 45 минут на 10 км автодороги «Казацкое-Марьевка-Прилепы» 39-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле», двигаясь со стороны с. Марьевка в направлении с. Казацкое, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и его 51-летняя пассажирка получили телесные повреждения и были госпитализированы.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1932426-informatsiya-o-dtp-na.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/28013433/