Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Общественники МВД по Коми посетили с проверкой отделение по вопросам миграции и дежурную часть ОМВД Сыктывдинского района

28 января 2022 года


Представители Общественного совета при МВД по Республике Коми Николай Беляев и Анатолий Козлов в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили дежурную часть ОМВД России по Сыктывдинскому району и отделение по вопросам миграции.

Цель визитов - укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализация полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции.

Особое внимание представители Совета обратили на наполняемость информационных стендов актуальными сведениями о порядке предоставления государственных услуг, оснащенность помещений и наличие необходимой документации для граждан.

А.Козлов и Н.Беляев ознакомились с условиями работы сотрудников дежурной части отдела полиции и миграционной службы, материально-техническим обеспечением и дали положительную оценку деятельности подразделений.

По итогам визита общественники отметили открытость и готовность сотрудников полиции оказать содействие гражданам, обратившимся в отдел за помощью или оформлением нужных документов.

Пресс-служба МВД по Республике Коми



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1938353-obschestvenniki-mvd-po-komi.html

Ссылка на первоисточник: https://11.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/28220559/