Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

В Железнодорожном районе г. Ульяновска полицейские задержали подозреваемого в совершении противоправных действий

24 мая 2022 года


В минувшие выходные в дежурную часть ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска обратилась 40 – летняя жительница областного центра с заявлением о совершенном в отношении нее преступлении.

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно – постовой службы полиции по подозрению в совершении данного преступления задержали и доставили в районный отдел полиции ранее судимого 26 – летнего жителя Ульяновского района.

Полицейскими предварительно установлено, что у заявительницы с сожителем произошла ссора, после которой она уехала на личной автомашине в гости к своим знакомым. Мужчина, зная, где находится потерпевшая, приехал и при помощи ножа, проколол колеса, повредил бампер и переднее крыло на ее авто. Увидев происходящее, пострадавшая вызвала полицию и вышла на улицу. Увидев женщину задержанный стал угрожать ей ножом, высказывая при этом в ее адрес угрозу убить.

В настоящее время по данному факту органами предварительного расследования ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска устанавливаются все обстоятельства инцидента, по результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1989813-v-jeleznodorojnom-rayone-g.html

Ссылка на первоисточник: https://73.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/30346333/