Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Начальник ОМВД Ухты Роман Клековкин и общественники поздравили кадетов с победой в конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

27 мая 2022 года


Начальник ОМВД России по городу Ухте Роман Клековкин и председатель общественного совета при отделе полиции Анатолий Оловян навестили учащихся кадетского класса. Поводов для визита оказалось несколько. Во-первых, гости поздравили кадетов с успешным окончанием учебного года и пожелали отличных оценок в следующем году.

Также гости наградили участников и победителей регионального этапа Всероссийского ежегодного ведомственного конкурса «Полицейский Дядя Степа». Ребятам вручили благодарственные письма от министра МВД по Республике Коми и дипломы за призовые места.

Напомним, региональный этап ежегодного конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» организован в преддверии Дня защиты детей. 47 участников в возрасте от 6 до 14 лет показали свой взгляд на деятельность сотрудников органов внутренних дел.

Так, учащаяся 6 «а» кадетского класса МВД школы №18 г.Ухты Анастасия Епифанова аккуратно и добротно выполнила из современных материалов макет «Полицейский дядя Степа постовой». Смастерив перекресток с пешеходным светофором и дорожным полицейским, работа заняла почетное третье место.

В завершение встречи Роман Клековкин и Анатолий Оловян пожелали ребятам безопасных каникул, высоких достижений во всех начинаниях.

Пресс-служба МВД по Республике Коми



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1991851-nachalnik-omvd-uhtyi-roman.html

Ссылка на первоисточник: https://11.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/30424891/