Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили дежурную часть ОМВД России по г. Лабытнанги

28 мая 2022 года


В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при ОМВД России по г. Лабытнанги Петр Куземский и Александр Жабкин посетили дежурную часть отделения лабытнангской полиции.

Дежурный дежурной части рассказал об особенностях порядка приема и рассмотрения сообщений о преступлениях и происшествиях, поступающих от жителей города. Кроме этого, до общественников довели информацию о графике работы сотрудников дежурной смены, наличии необходимого специального оборудования и средств связи в помещении, взаимодействии с другими службами полиции и правоохранительными структурами города.

По итогам мониторинга отмечено, что работа сотрудников дежурной части по приему и рассмотрению обращений от граждан в полицию соответствует предъявленным требованиям.

Председатель Общественного совета Петр Куземский подчеркнул, что обращающиеся в отдел полиции люди ждут незамедлительной профессиональной помощи. Именно от того, насколько она будет эффективна, во многом зависит доверие населения к деятельности органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1992199-v-ramkah-aktsii-grajdanskiy.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/30431450/