Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета проверил деятельность отделения по вопросам миграции ОМВД России по Новоорскому району

30 июня 2022 года


Начальник отделения по вопросам миграции Александр Гринько проинформировал представителя Общественного совета об основных направлениях работы отделения, о предоставляемых услугах и способах их получения.

В ходе проверки отмечено, что работа по оказанию услуг населению ведется в соответствии с графиками приема граждан. Предоставление государственных услуг осуществляется в том числе и посредством подачи заявления в электронном виде - через единый портал госуслуг, а вся информация о режиме работы подразделения и необходимых документах для получения услуг размещена на информационных стендах.

Владимир Ермаков осмотрел служебные помещения, ознакомился с условиями работы сотрудников, оценил оснащенность кабинетов необходимой оргтехникой.

По результатам посещения член Общественного совета положительно оценил работу отделения по вопросам миграции ОМВД России по Новоорскому району.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2009695-v-ramkah-aktsii-grajdanskiy.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31087736/