Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В УМВД России по г.о. Красногорск состоялось очередное заседание Общественного совета

28 сентября 2022 года


В УМВД России по г.о. Красногорск состоялось очередное заседание Общественного совета, в котором приняли участие начальник УМВД полковник полиции Николай Жуков, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД подполковник полиции Александр Жидков, заместитель председателя Общественного совета при УМВД Ольга Суслонова и члены совета.

Николай Жуков обратился со вступительным словом к присутствующим, где отметил отличную работу представителей Общественного совета в 3 квартале 2022 года и поблагодарил за своевременное реагирование и помощь в организации мероприятий, проводимых на территории городского округа Красногорск.

Александр Жидков озвучил основные направления по подготовке и проведению в 4 квартале 2022 года акции «Осторожно, мошенники!», основной акцент, сделав, на новых видах преступлений в сфере мошенничества с применением IT-технологий и методах защиты от них.

Ольга Суслонова от лица общественности отметила качество работы сотрудников полиции по охране общественного порядка во время проведения массовых мероприятий.

Собравшиеся обсудили результаты социологического опроса населения о деятельности полиции, подвели итоги работы общественного совета за 3 квартал 2020 года и наметили основные направления деятельности на 4 квартал 2022 года.

В завершение заседания начальник УМВД подчеркнул важность совместной работы сотрудников полиции и членов общественного совета, выразил слова благодарности и признательности.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2052721-v-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32790066/