Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Управление по контролю за оборотом наркотиков принимает поздравления с 31-летием службы

06 декабря 2022 года


В мероприятии, посвященном 31-летию со дня образования службы в системе МВД России, приняли участие руководство ГУ МВД России по Нижегородской области, представители Общественного Совета при ГУ, личный состав Управления по контролю за оборотом наркотиков региона, а также ветераны службы.

С приветственным словом выступил полковник полиции Вадим Ятайкин, заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области: «Сегодня я хочу поблагодарить вас за проделанный труд, который в нашей системе оценивается количеством выявленных преступлений. Благодаря вашей работе, сегодня злоумышленники несут ответственность за содеянное. Большое количество наркопреступлений, совершаемых с использованием IT-технологий, оперативно пресекается. Спасибо вашим близким за то, что вместе с нами несут все тяготы нелегкой службы, и нашим ветеранам – за их вклад в обучение и воспитание сотрудников, за решение многоплановых задач в оперативно-служебной деятельности».

Начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ, полковник полиции Александр Тиняев поблагодарил своих подчинённых, которые «рискуя жизнью, мужественно и самоотверженно оберегают жизни и здоровье граждан от угроз наркомании и наркобизнеса».

За добросовестное выполнение служебного долга, проявленный при этом профессионализм полковник полиции Ятайкин вручил сотрудникам и ветеранам службы почетные грамоты, ценные подарки и нагрудные знаки «За отличную службу в МВД» различной степени.

Председатель Общественного совета при ГУ Вадим Гребенщиков совместно с представителем совета Ольгой Каменской поздравил присутствующих с праздником, поблагодарил за службу и вручил отличившимся сотрудникам памятные подарки и благодарственные письма.

Руководство и личный состав ГУ МВД России по Нижегородской области поздравляют сотрудников подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков с профессиональным праздником, желают успехов в службе, здоровья, счастья и благополучия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 8 (831) 268-66-35



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2085833-upravlenie-po-kontrolyu-za.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/34243073/