Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

В с. Ивановка наградили победителей регионального этапа конкурса «Участковый глазами детей»

01 февраля 2023 года


В ОМВД России «Ивановский» наградили победителей конкурса детских рисунков «Участковый глазами детей», организованный Министерством внутренних дел РФ при поддержке Общественного совета при МВД в преддверии 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных полиции.

Врио начальника отдела подполковник полиции Константин Жарков вручил победителям регионального этапа - Милане Горковенко и Кириллу Петухову дипломы 1 степени и сладкие подарки.

Работы Миланы и Кирилла направлены в МВД России для участия во Всероссийском этапе конкурса.

Константин Петрович поблагодарил ребят за участие в конкурсе, выразил надежду, что и дальше они будут с радостью откликаться на подобные мероприятия, а также пожелал им новых творческих идей.

На конкурс поступило 22 рисунка. Дети и внуки сотрудников и ветеранов органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет акварелью, карандашами, фломастерами и красками нарисовали участковых уполномоченных полиции. Каждая работа достойна внимания. На детских рисунках можно увидеть, как участковые спасают детей и животных, общаются с гражданами и задерживают правонарушителей.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2111782-v-s-ivanovka-nagradili.html

Ссылка на первоисточник: https://28.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/35436394/