Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Полицейскими задержан преступник, находившийся в розыске за оскорбление представителя власти

20 сентября 2014 года


За минувшие сутки сотрудниками полиции задержано пять преступников, находившихся в розыске. Четверо из них – в столице Удмуртии.

Так, оперативниками отдела полиции № 1 УМВД России по г. Ижевску задержаны безработные, находившиеся в розыске за судом Ленинского района по ст. 158 УК РФ (кража) ранее судимый 32-летний Николай и по ст. 157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей) 43-летний Григорий. Мера пресечения – водворение в изолятор и подписка о невыезде соответственно.

Сотрудниками автопатруля ППСП задержан находившийся в розыске за УФСИН России по Удмуртской Республике как уклонившийся от отбывания наказания 30-летний ранее судимый БОМЖ. Мера пересечения для злоумышленника – водворение в изолятор.

Также задержаны два гражданина, находящихся в розыске за следственным управлением Следственного комитета РФ по УР по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти) 27-летний безработный, ранее судимый житель города Ижевска и по ст. 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны) 38-летний безработный, ранее судимый житель города Глазова. Мера пресечения – подписка о невыезде.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/361535-politseyskimi-zaderjan-prestupnik-nahodivshiysya.html

Ссылка на первоисточник: https://18.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/2558102/